Наталья Веснина

на столе экзаменатора 20 билетов, пронумерованных от 1 до 20.найти вероятность того что студент берущий билет вторым, возь

найти вероятность того что студент берущий билет вторым, возьмет билет с однозначным номером

а можно пополробней

Олег Симкин

Девять двадцатых.

И если он будет брать билет не вторым, а третьим или двадцатым -- и тогда будет девять двадцатых!