Ан
Антон

Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Как думаете, какую войну имел в виду Игор Талков Кто знает?

Vahe Xaratyan

политикан это Тальков
о мёртвых, конечно, или плохо или никак.. . но он просто тупо зарабатывал бабло

Игорь Коробков

Америка, славят Дьявола!

Алёна Курбатова

Он был настоящий певец. Его влияния боялись, потому и убили.

Евгений Топилин

Мне кажется революцию, после которой к власти пришел Ленин!

Ев
Евгений

Тальков воспевал Россию, он был антикоммунистом, тиран - это КПСС (Страна не сможет встать с колен,
Покуда на плечах
Зверь восседает у неё -
КПСС! ")

Виктория Квеквескири

Лет 40 назад, шутка была : Ты куда? Хуем резать провода, жопой дёргать гвозди! До сих пор режем и дёргаем под руководством партии и правительства. И конца не видно километрам проводов и килограммам гвоздей.

Эля Маданова

Интересно, что бы он сейчас запел бы.

Ольга Панагуца

не думаю что именно эту страну имел в виду игорь тальков но вы провокатор

Светлана Яковлева

Его убил некто Шляхман.... обиделся

Значит - про Израиль Тальков так нежно спел ))

Сергей Козак

СССР, конечно, какую же ещё?

Axinya Igorevna

Он имел в виду СССР, Китай, Северную Корею, Кубу, Вьетнам