Ольга Сидорова

Кто победит, когда трудовой народ пойдёт войной на богатеньких тунеядцев?

Дина Кочорова

Как обычно: резня, война и всеобщее обнищание.
Трудовому народу надо работать и зарабатывать, а не тащить всех в нищету.

Евгения Романова

Очередные лидеры, которые поведут на войну трудовой народ. И если народ победит - воспользуются результатами. А народ так и останется в ж ...

Владимир Миллер

а как они стали богатенькими, если тунеядцы?
наверно не так.
надо:
"кто победит, когда нищие тунеядцы пойдут войной на богатенький трудовой народ? "
так правильнее

Дмитрий Пахомов

Люлей это трудовое быдло от нас отхватит. Знаете почему? Потому что все нормальные люди, даже те, кто выполз из этой самой рабочей быдлятины, с заводов и колхозов, давно стали богатыми, поднялись и нормально живут. А в нищите живёт только самое-самое отребье, которое даже тявкать не способно, а не то, чтобы что-то сделать - они даже свою поганую жизнь обустроить не смогли — с таким двуногим скотом даже считаться не стоит.

As
Astralbody

А где трудовой народ? Одни потребители.

Витя Лобенков

КОгда пойдет, я надеюсь богатенькие смоются за бугор сразу, а трудовой отморозок сам себя снова перебьёт как это всегда случается и ладушки... ДОполню! Трудовой народ никогда не пойдёт никуда! Он трудится! Ходят как правило лимита, алкашня и прочая дрянь неспособная трудится.

Александр Наумов

Федеральная Служба Безопасности)))))

De
Denis

То же самое что и было, сначала революция, а потом всё встанет во круги свояси.

Татьяна Лабутина

Внутренние войска и полиция победят.

Александра Киселева

ха-ха-ха. где вы трудовой народ нашли? Сейчас ничего не производится. одни манагеры, перекупщики и торгаши.

Маруся ******

Победит ОМОН !

Екатерина Аксёнова

статистика неумолимо говорит о том, что всё революции (перевороты) заканчивались в пользу обделённых. Но всегда существуют исключения из правил)))

Светлана Апешина

Боюсь, что вторые, ибо во главе всего этого стоит самый главный "богатенький тунеядец"...

Иван Зибрин

Практика показала, что народные бунты всегда под контролем.