Gala Voronsova

почему мусульмане считают что весь мир... в их руках..!?

Александр Сергеевич

они с аллахом в бар и срут где попало.. .
свой сраный мир засрали.. .
теперь осваивают новые территории... ага... ими не засранные.
и там срут!

Наиль Каюмов

держа в руке член и не такое можно считать

Павел Евстифеев

Мои друзья мусульмане так не считают! Зачем вы всех загребаете в одно?

Viorel Evdokimov

Я видел интервью одного приезжего из Азии. Так он сказал, что Москва построена не русскими, и не москвичами, а Аллахом. И всё остальное так же. И Аллах мусульманам велел везде жить, но по своим правилам, мусульманским.

Дмитрий Каминский

Если Аллах лично клал кирпичи и месил раствор, когда Москву строил, то я поверю. А мусульмане приехали в Москву да и в Россию вообще, не потому что они этого захотели, а потому что Российские власти им дали визы и право работать в России. Если бы не так, хрен бы они приехали. Если бы у арабов был интелект, они бы заводы и фабрики у себя строили, а они в европу на готовенькое едут. И ведут себя как крутые.

Ян
Яна

ох тролюжка

Евгений Рубцов

Хоть помечтать.

Евгений Шалов

Аллах один и они с ним.

Вячеслав Юрьевич

Я где-то читала, что абсолютно все мусульмане стопроцентно верят в могущество Аллаха, что нет на небесах никого кроме него. Они верят, что придет день, и он покарает всех, кто забыл о нем, или не верит в него, или грешил, тем что был другой веры. Но, я не думаю, что прямо все мусульмане считают, что мир в их руках. Все мы люди и все мы одинаковые. Каждая нация имеет свои положительные и отрицательные стороны, все это прежде всего зависит от человека, представляющего определенную нацию.

Алекс@ндр )

я думаю через 10,15 лет, США с ними полностью закончат.