Сашулька Жданова

При распечатке на пр-ре epson stylus PHOTO R220, фотографии выходят гораздо темнее чем в ФШ в устан _цветом управляет ФШ

Светлана Глухарева

потому что наверно у вас и монитор не откалиброван ни принтер не откалиброван

Лёха Гучев

фото лутше готовить на мониторах сЭЛТ

V.
Voran .

у вас не "наверно", а совершенно точно - ничего не откалибровано.

Гугль поможет! ищите: "калибровка монитора" "калибровка принтера"

Денис Колдунов

все, кто ответил выше - полные профаны)) ) монитор и его колибровка не при чём!! !
Всё дело в размере.
В фотошопе вы смотрите фотографию на весь экран, так? А печатается на маленькой фотокарточке. Цвета из-за этого затемняются.
Если вы из этой фотографии вырежете кусок в фотошопе, соответствующий реальному размеру фотокарточки и распечатаете, то этот кусок не затемниться. я тоже раньше ломал над этим голову, пока не включил мозг)))