Los Merengues

Какой лутше брать фотоаппарат по вашему Nikon d90 или d3200?и что отображается у d90 на верхнем маленьком дисплее?

и что отображается у d90 на верхнем маленьком дисплее? спасибо.

Олячк@ Рыжов@

Бери 3200.На Д90 дополнительный дисплей с информацией об установленных режимах.

Володя Андрианов

Самый навороченный для начинающих D3200

Юлия Нэш

Ради дисплея брать не стоит. Всё можно увидеть и без него. У Д90 другие достоинства.

Ее Е

Для начинающего любителя 3200 лучше - однозначно!