Александр Киракосян

После баскетбола ноет позвоночник это хорошо?

Такое ощущение что вверх растёшь

Евгения Батвинкина

Это очень плохо, возможно смещение межпозвоночных дисков, а это в дальнейшем может привести к межпозвоночной грыжи. Мерзкая штука, говорю тебе, так как у самого их уже две. Береги спину.

ОК
Оксана Кунцевич

Плохо. Нужен массаж, чтобы вправить позвонки, у меня после тренажерного зала всегда такой хруст потом в спине - зато после массажа так легко становится

Мурад Мамедов

Это плохо, на ночь нужно на турнике повесеть!!!

Лена Дмитренко

В принципе если на тренировке ты много нагибался (выполнял дриблинг), то тогда ты просто перегрузил спину, у меня тоже так сначала было) просто на ночь растирай спину и обматывайся платком, а если нет то у тебя может быть смещение дисков, лучше обратись к врачу..