Маргарита Зайцева

А давайте-ка мне братишку заведём ...а ? ))) Кто УЖЕ готов ? )))

Алёна Селютина

Лен, лишь бы ты была готова стать старшей сестренкой.... и не желать его скинуть с балкона от ревности))))))

Елена Котрухова

ну я так сразу не могу....)))))))))))

Ольга Замятина

Тебе мало Берегового Братства? Мы всегда готовы.

Ра
Раушания

я... ик... ГОТОВА паштишта.... ну давай я его заведу-откуда забрать то и на какой адрес вести?))))

Наталья Дацюк

- а папа ...в курсе?

Сергей Папуша

ну я по определению твоим братишкой быть не могу: ) ты ж не хочешь братишку с женским именем, павда?:)

Маргарита

Я готов, до 2027 года подождёшь?

Жанна Макарова

я пионер и всегда готов

Александр Сергеев

Заводят животных и машины. Так кого из них?

Альберт Туляков

Давай, уж лучше я тебя заведу!
А если получится...