Карина

что такое валовый прибыль

Мурат

выручка-с/с-ндс= ВП

Натали П

Валовая прибыль – это общая прибыль, полученная до совершения всех вычетов и отчислений. То есть ее можно определить, как показатель превышения доходов над всеми текущими затратами. В состав валовой прибыли включает амортизацию основного капитала и доходы, полученные от собственности

Андрей Фомин

А мы, в глубине души, всё думаем, что вы нас чему-то научите.
Оказывается, вы сами ни хрена не знаете?
Тогда в чём смысл вашего прибывания в России?