Алеся Юрданова

Почему не приятный запах с аквариума черепахи?? ? Помогите пожайлуста...

Зилола Туйчиева

ну так вы почистите аквариум

Екатерина Жеребятьева

черепаха то живая хоть? или уже месяц не дышит

Al
Aleksandr

нагадила черепашка ваша=)))))

И*
Иринка ***

у нее газы-мясом поди накормила

Николай Зуборев

А какая черепаха? Среднеазиатская или красноухая? У меня среднеазиатские черики любят нагадить и закопать-поэтому надо промывать грунт почаще.

Дмитрий Берестовой

водная? - слабый фильтр. .
сухопутная? - вы свинья

Светлана Филиппова

Первый вариант, как написали слабый фильтр, второй вариант, как у нас было - из-за корма. Купили новый вид корма, так вода за 1 день загрязнялась, да так что фильтры вообще не справлялись, а на второй день от воды уже несло болтом и тухлятиной.