Пассив Andrey

Почему, женщина любит с первого взгляда? Она торопится.... куда???

Дианова Ольга

потому, что сзади подпирают другие-помоложе

Станислав Романов

Так хочет быть любимой и самой ценной для тебя, мужчина.

Евгения Богданова

не встречал таких женщин....

Екатерина Болотова

И торопится и нет. Надо на свидание с дедом приходить, он с разу должен контролировать отношения. Ну или с бабкой. Ведь предложения о браке делают наверное как изнасилование или хуже, это 100% хуже изнасилования в большинстве случаев. Я не говорил таких слов, надеялся на чудо. А чудес не бывает, особенноо в моём случае.

Иван Думщиков

Вот именно, почему. Потому что она думает, что нашла подходящего самца и надо его охомутать срочно. А какой он человек - не важно.

Елена Сухарева

Боится передумать.

Jackk

не обо мне

Ол
Ольга

За то впол-уха, потому и остаётся зачастую на бобах.