Наталия Малышева

какой вы видите книгу в будущем (сочинение)

Павел Иванов

книга в будущем? я считаю книга - она и в африке книга, никогда они не изменятся, ну да уже есть электронные книги! но бумажная книга будит всегда!

На
Наталия

Мы что за тебя писать должны? Тебе задали! Тогда давай оценки нам поставят. Вот почему, мы напишем а тебя хвалить? Сама раскинь извилинами, если получишь тройку, то заслуженную, а не ту что даже не твоя.