Дмитрий Хрюстов

Мои сайты блокированы надписью : "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры! ". Что делать?

Аяна Суберекова

Значит те ппц! Жди отдела (К)

Радик

Попробуйте восстановить из резервной копии и сменить все пароли

Артём Леонтьев

скорее всего вы с немытыми руками на сайт заходили вот и занесли вирус
а ваш пароль теперь знают враги, и могут с вашим сайтом делать всё что захотят, но ограничились вирусом пока

Танюшка Бахвалова

1 кльуч маикрафт