Олег Тихончик

где взять ингредиенты для ангельского пирога в симс 3?

Сайгид

на том свете

Cool

яиц (2 шт) и огненный фрукт (1 шт) . нужен средний уровень садоводства, что б вырастить огненный фрукт, найдите семечко возле кладбища или сорвите у соседей

Mod-108 Mod-108

Плод жизни можно вырастить. Можно купить готовый куст. Для это введи код testingcheatsenabled true, затем buydebug, в дополнительной вкладке найдёшь. Рыбу смерть нужно поймать на кладбище после 12 ночи, она ловиться на рыбу-ангела, которая ловиться на сома (его можно поймать на сыр или купить в супер маркете.)