Наталья ****

Где в симс 3 взять огненный фрукт (для приготовления ангельского пирога? Какие кода нужно водить?

Где можно посадить такой фрукт?

Ольга Дудова

Качаем садоводство до 10, идем в магазин за семенами, сажаем, обильно удобряем, хоп, готово.

Мила Попова

У соседей своруй. У меня симс три без дополнений. Живу в сансет вэлли и там одного чувака зовут "Гобиасс Коффи"У него всегда беру. Сим прям на глазах соседей может подойти и сорвать его. Ну или самому прокачать навык садоводства. Что бы сразу прокачать 10 навык садоводства в интернете можешь посмотреть код для этого. Можешь в мусорке покопаться (желательно у богатых симов копаться) Я в мусорках нашла очки за 9 тысяч огнефрукт тоже можно найти) Катакомбы можешь обследовать их можно обследовать на кладбище) Если у тебя есть дополнение приключения (точно не помню как называется) сможешь найти лампу джина и загадать три желания (там богатсво, счастья, любви и тд).

Колян

Если есть дополнение Приключения то можно в пирамиде найти !!!

Алёна Иванова

Честно, поняла только отдельные слова, но в кучу их связать нереально!
Вы о чём?

Ан
Ангела

Я тоже находила в какой-то из гробниц (в Египте, по-моему) . Там их мноого было, их надо все собрать, потом дома посадить. 🙂

Инна Ушакова

Если у тебя сансе велли то возле моря есть дом там всего лишь один старик живет .вот у него в огороде есть. Еще возле речки в горох

Ксения Маклакова

Люди, нету у того старика плодов. -.

Костя Точкин

Можно взять у соседей. Если ты в городе Сансет Велли можешь взять у Бойда Вейранта. Так же огненные фрукты можно вырастить самим. Семена этого растения можно найти рядом с кладбищем, научным институтом, салоном красоты. Для посадки огненного фрукта нужен 7 уровень садоводства. Удачи))