Замаринуйте отбивные в вишне и обжарьте их .
Очень вкусно !
Готовим в различных приборах
нужно съесть вишню срочно (холодильник размораживаю). сделаю компот, вареники. пирог вчера был. что ещё можно придумать?
Ирина Авдеева
ух, ты! а как? просто в вишне подержать? (давленой наверное)
на балкон положите
ведь морозы
Ирина Авдеева
морозы, оно конечно. хотя хотелось бы всё-таки съесть как-то.
зазыпьте в банку слоями, чередуя с сахаром. Наливочка будет.
Слойки с вишней
Состав:
1 упаковка (0.5 кг) готового слоеного теста (лучше подходит тесто для венских булочек)
300 г замороженных вишен без косточек
5 столовых ложек сахара
1 столовая ложка крахмала (или муки)
пергаментная бумага для выпекания
Приготовление:
Слоеное тесто разморозить.
Из вишен приготовить густую вишневую начинку.
Пласт слоеного теста разрезать на 2 равные части, затем каждую часть разрезать еще на 4 части (получаются прямоугольники размером приблизительно 10х12 см) .
4 прямоугольника уложить на застеленный пергаментом противень, сверху выложить вишневую начинку (от краев немного отступить) .
На 4-х оставшихся прямугольниках нанести насечку, имитирующую сетку (можно просто сделать глубокие разрезы ножом) .
Каждый пласт теста с вишневой начинкой накрыть "сетчатым" прямоугольником, края тщательно защипать.
Противень с слойками сразу же поставить в разогретую до 230°С духовку.
Слойки выпекать при температуре 190°С (или при температуре, указанной на упаковке с тестом) до золотистого цвета.
Слойки с вишней легко и быстро готовятся, вкуснее всего горячими.
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!)
Состав:
300 г замороженных вишен без косточек
5 столовых ложек сахара
1 столовая ложка крахмала (или муки)
пергаментная бумага для выпекания
Приготовление:
Слоеное тесто разморозить.
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!)
Желе с ягодами! Я аж завидую вам! :-)
кисель, запеканку, в тортик добавить, в мороженое
Ирина Авдеева
запеканка заинтересовала. спасибо ;)
Алла Боделан
пожалуйста))) на здоровье))
Во-первых, что вы беспокоитесь-сейчас, вроде, холодно.
Во-вторых, сварите варенье, пересыпте сахаром.
пирошки свишней ваще ништяк .у меня бабушка их готовит
Ирина Авдеева
так. теперь думаю, что лучше - вареники или пирожки :)))