Тимур

battlefield3 vs far cry3 vs black ops2 что круче???

Тамара

battlefield3

Ви
Виталя

БФ3 конечно

Екатерина Жеребятьева

батла3 старее, но почему-то круче

Соня Петрова

блек опс 2 лучшая... (как по мне). В батлфилд 3 только графа и все (сюжет никакой)... а фар край 3-сюжет не дотягивает
ну а если по графе так понтно дело-БФ3

Pavel Simindeyev

ну.. . бф-лучший мультиплеер
фаркрай-лучшая игра с открытым миром (из списка)
БО2-шикарный сюжет+мультиплеер на любителя.. .
лучших нет, есть более выдающиеся...

Сашулька Жданова

black ops2 и без вопросов call of duty лучший шутер в мире!

Емельянова Алена

Battlefield 3 - Крутая графика и мультиплеер
Far Cry 3 - Лучшая игра года, с крутым сюжетом, красивой графикой, забавным кооперативом.
Black Ops 2 - Неплохой мультиплеер, чисто побегать-пострелять после работы\учебы. Кампания хорошая, но затянутая (мое мнение)

Федор Смирнов

Кому как, но по мне лучше фар край, ктому же еще и игра года. Сначала по играл в код, но мне не понравилась. Друг звал в батлу играть, я отказался, но он рассказал что там супер графика, много различного транспорта и т. д.