Иван Чурилов

Нормально ли будит если совместить AM3 Phenom II X4 965 Black Edition 3.4 Ghz иnVidia GT 440 ASUS 1024 Mb для игр норм?

Какие игри пойдут ?,прошу писать нормально! спс)

Варя Федорова

Не особо. Процессор еще куда не шло.

Мария Соловьева

Процессор способен раскрыть потенциал и более мощной видеокарты (HD 7870, GTX 660), а так игры все пойдут, но современные (особо требовательные) только на мин. настройках, т. к. видеокарта довольно слабая!
P.S. для игр бы посоветовал не ниже HD 7850, GTX 660 на крайний случай HD 7770, GTX 650 Ti