Си Сишка

Змея - символ мудрости или медицины, или это одно и то же?

Елена !

Хорошо быть змеёй - она даже ест лежа.

Рустам Багаев

Зеленая? Символ прихода"белочки"

Максим Лямин

Змея - символ сатаны

Шамка К

Думаю это разные понятия, особенно в платной . Где за деньги найдут любую болезнь, видя платёжеспособность больного .

Алексей Федосов

Это частично пересекающиеся понятия.

Елена Трелина

Змея — традиционный символ мудрости и могущества. В мифах и легендах стран Древнего Востока нашли отражение отголоски культа змей, часто связанного с водной стихией. Змея на эмблеме это уж. Именно ужи – эскулаповы змеи – жили в центрах культа бога врачевания Эскулапа в Греции и Риме.