Любовь Красавцева

тапочки - это символ чего?

не белые!

Эльмир Мамедов

Тапки-символ классовой и гендерной борьбы. Не даром говорят-"Кто раньше встал, того и Тапки".

Любовь Витушкина

Власти : при положении "Кто раньше встал - того и тапки" !!!

Анастасия Штыкова

Тапки, появившиеся специально для меня в квартире любовницы, признак того, что пора с ней завязывать.

Иван Шабельский

Молодец. . Отличный вопрос. .
Орнелочка, я не помню какой -это фильм--по моему "Зимняя вишня".. Так вот там -тапочки символизируют то, что праздник закончился--начинаются серые, пресные будни. .

Павел Буцан

Смерти ...для тараканов ))

Роман Ибрагимов

Cклеенные? Не?

Татьяна Конакова

Признак того, что один мужик дома лучше пятерых на улице..

Татьяна

Раннего подъёма! (У себя дома...)

Ирина Михайлова

символ чистого пола.

Людмила

Символ того, что ты у себя дома...

Ро
Роман

домашнего уюта

Нурзат Алымкулова

Это обувь, не символ.

Алексей Немов

Символ дома. Зависит от того, кто обувает. Гость - гости пришли, тёща - пипец, дети - соплей не будет...

Savanai Larsi

Это предмет, а не символ. Тапки - любимая игрушка домашних животных.

Дмитрий Зималюкин

если белые, то символ жизни за гробом

Алла Смирнова

последнего пути