Артём Поляков

можно ли купить табачные и спиртные напитки по ксерокопии паспорта и почему некоторые продавцы продают анекоторые нет

вот недавно попал так предьявите паспорт у меня ксерокопия мы не продаём по ксерокопии 2 недели таму назад заходил в етотже магази и ксерокопия прокатила вопшем разгорелся скандал ???

Ев
Евгения

По ксерокопии магазин продавать алкоголь и табак не может! Читайте закон! А тот, кто продает, этот закон нарушает и может быть лишен лицензии на торговлю вообще.... Каждому свое, как говорится!)) ) И еще! Ксерокопия является документом лишь тогда, когда заверена у нотариуса....