Наталья Хвостова

Мне 19 лет, почему в некоторых кафе или ресторанах не продают алкогольные напитки до 21 года? В законодательстве я что то

не видел такого)

Айка Айкоша

В первый раз такое слышу )

Диана Потапова

Поберег бы ты, Max Antonov, свое здоровье и после 21-ого года не пил эту гадость. Даже свинья не станет лакать эту дрянь. А ты что, хуже ее?

Михаил

На основании ст. 16 ФЗ "О гос. регулировании производства, оборота алкогольной продукции" № 171-ФЗ продажа спиртных напитков запрещена несоврешеннолетним, т. е лицам не достигшим 18 лет. Но вы не расстраивайтесь по поводу этой "дискриминации" ! Чем позже пристраститесь к алкоголю, тем больше шансов на нормальную жизнь .Поверьте мне, никакого преувеличения .Будьте свободны от алкоголя, не становитесь его рабом .!

Светлана Филиппова

всё правильно это закон.

Настя

Постановление Совета Министров СССР от 07 мая 1985 года N 410 пункт 15