Пётр Соколов

Напитки с каким градусом не продают лицам младше 21 года?

алкогольным градусом

Марина Скорых

Нет таких законов. В России алкогольные напитки любой крепости продаются с 18 лет, а что там говорят продавцы в супермаркетах вас беспокоить не должно. Есть закон - "О государственном регулировании производства и
оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об
ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", в нём есть статья 16, там всё разъяснено. Найдите, распечатайте и носите с собой в магазин.

Br
Brutpot

Вы совершеннолетний гражданин с 18 лет, пить можно все.
Подробный ответ юриста тут:
http://www.fontanka.ru/2012/02/24/115/

Alexandra

А где вы видели алкогольный градус! ? Я даже спорила в очереди выпивох, - никто не нашёл, ящик коньяка поимела! - Ха!?

Леша Лоев

С алкоголным градусом!)

Костя

по закону тока пиво

Ка
Катюша

с любым продают, но не младше 18 лет