Евгения

Имеют ли право отказать в сделке по продаже спиртных напитков лицу старше 21 года при предъявлении документа?

Имеют ли право отказать в сделке по продаже спиртных напитков лицу старше 21 года, выглядящего младше своего возраста, при предъявлении документа - удостоверения личности, ссылаясь на подделку документа, либо на то, что документ принадлежит старшему брату? Частенько нарывался на таких торгашей и продолжаю нарываться.

Ксения Нилова

продавать алкоголь можно лицам, достигшим 18 лет