Юлия Слышкова

Устроилась работать в отдел маркетинга. Проблемы с привлечением клиентов. Прошу помощи и совета.

Устроилась недавно работать в отдел маркетинга. Работаю оператором в компании. Моя задача - обзвон людей и привлечение их к услугам фирмы, дабы сделать из них постоянных клиентов. Работа неблагодарная и не совсем приятная, но не об этом, собственно речь. Привлекать клиентов получается с трудом. Интересуется лишь 1 из 20. Хотела бы спросить, может, есть здесь опытные люди, которые могут дать совет, как привлечь клиентов? Может, стоит обратить на интонацию? Что конкретно можно сказать, кроме основного текста? А что лучше не говорить? Как зацепить, заинтересовать? Может, какие-то психологические приёмы? Если есть какие-то учебные статьи, материалы на эту темы, с радостью изучу.

Марианна Бурыкина

Конечно, раньше было много тренингов по технологии "Холодных звонков"! Добавляйтесь в друзья, Вас я приму и расскажу, а сейчас пойду спать...

Алексей Щелкачев

Все устали от спама, навязчивой рекламы и вообще от всего, что пытаются навязывать и предлогать.. . Я вас понимаю, очень трудно что-либо придумать. Очень многое еще зависит от вашей фирмы и услуг...

Татьяна Власенкова

Мне кажется, что можно провести опрос и выяснить, какими предложениями более заинтересуются люди. Можно ввести заманчивые предложения, или разместить сайт компании (если такого нет) . Есть много интересных предложений по этому поводу!