Анастасия

Девушка, которая так делает, материалистка?

Пообещал своей девушке сделать мебель в подарок и доказать что стараюсь для неё, но так как время сейчас тяжелое, сделал с минимумом затрат из обрезков и с дешёвой фурнитурой. А потом сделал мебель подруге своего друга, естественно за деньги, показал фотки мебели своей, а она начала предъявлять что этот шкаф красивее не то что у неё. Я сказал ей, что я обещал и я сделал, что еще надо? Сказал, что она обнаглела и что она материалистка. Я что не прав? Мне очень неприятно было выслушивать её претензии, что я говорил как сильно я её люблю и стараюсь для неё, чтобы ей было комфортно и удобно, а сделал на отъ*бись. Кто прав в этой ситуации? Конечно я мог бы сделать и не из обрезков, но я не транжира и тем более время сейчас тяжелое.

Андрей Лакомов

ты не прав, не надо было ничего делать и проблем бы не было)) . и еще на будущее - если делаешь что то так уж делать хорошо как только можешь. А тут вроде и подарок, с доказательством что стараешься для нее, но постарался подешевле.. . Лучше подарить мелочь, но хорошую чем что то большое, но дешевое. Называешь материалисткой, а сам? Сам же на материалах и экономил, сам же говоришь что тыне транжира - типичный материалист. Подарил бы нематериальный подарок....

Oltin Ergashev

Не бросайся словами, значения которых не знаешь. Назвать сукой было бы вполне достаточно

Ал
Алексей

это вы материалист

Наталья Мазаева

такие они суки

Анютик Балакирева

Время всегда тяжёлое! Девушка - Ваш близкий человек ( может быть, жена)... а Вы тут с таким вопросом! (мне, право, неловко за Вас) .
Из обрезков можно сделать эксклюзив - всё зависит от мастера.