Ра
Раушана

Пожалуйста, скажите, кто знает название фильма!! ! Он такой старинный вроде английский, там была молодая девушка, она в

она в школе учится, очень грамотная, вдруг ей встерился взрослый мужчина. Она с ним встречаться начала, он ее всячески охмурял. А потом выяснилось, что он аферист, черный риелтор, у него есть семья. Он разрушил жизнь этой девочки. не помню как называется этот фильм, оч интересный, жизненный.

Ольга Матвеева

Подскажите песню. Она по-моему начиналась так: ТАРА-ТАР-ТАР-ТАР-ТАРААА-ТАМ-ПССССС... -ТАР-ТАР-ТАМССС...

Ольга Толли

помню помню
она ещё в университет решила не поступать из-за него