Коста Карасев

скачала активатор перезагрузила компьютер а сейчас на нем темный экран

лицензия для windows7 ultimatе. скачала активатор перезагрузила компьютер а сейчас на нем темный экран и просит что-то ввести. что делать?

Pain

ты скачала вирус

Анастасия Долгова

правая кнопка мыши---->>>персонализация===>>и там заново ставь фон, если же конечно нет надписи в нижнем правом углу про активацию windows. Если есть то качай вот этот активатор http://constructorweb.ru/programmy/26-aktivaciya-windows-7.html