Иринка

как найти песню в gta super car если не знаешь название ни песни не певца. певицы

нашел программу с помощью которой можно воспроизвести неизвестные файлы... залез в папку гта супер карс. аудио. стрим. начал воспроизводить песни все нашел кроме одной радиостанции европа плюс... хотя что в игре 12 каналов радио столько же я и нашел только ни в одном из этой станций не оказалось песен из радио европа плюс... вместо нее там было радио в котором из всех десяти станции была собрана солянка... помогите кто чем может.... или если знаете всех исполнителей радио europa plus напишите пожалуйста... заранее спасибо... жду ответа....

Светлана Ингула

Прога в помощь - Shazam. скачать можно тут - http://www.shazam.com/

Наталия Паршикова

Да навряд ли кто подскажет. Была бы у меня игра gta super cars или радиостанция europa plus, то помог бы. А так мне даже неинтересно искать.

Ты вскрыл все радиостанции в папке STREAM?
Потому как треки на радиостанциях находятся только там...