Сл
Славик

проблемы с интеретом

у меня МТС интернет. проблема в том, что у меня не полная скорость которая должна быть. по идее у меня 10000кб\700с, а у меня сейчас всего 4000. и при этом у меня иногда идут обрывы с интернетом, что делать?? ? помогите пожалуйста

Надежда Катунина

Кто вам сказал что должно быть 10 000? Наверное "до 10 000"? Перечитайте договор. Все чстно. А обрывы - это фишка связи через мачты мобильных операторов.

Ольга Кравченко

модем какой? и какой город

Зарина Шевцова

все зависит от качества сигнала
и это при 3G скорость 10000кб
а как правило, 3G нужно еще найти где ловит модем 🙂 такая вот фигня мобильная
в основном у тебя интернет 2G

Вячеслав

Насчет обрывов-звони в службу поддержки и спрашивай в чем дело.
Насчет скорости: наверняка у тебя безлимит. Расскажу тебе "секрет"- при безлимите скорость не совпадает с заявленной, т. к. в твоем доме ты не один подключен к безлимитке и скорость распределяется между вами всеми ( т. е. условно инет идет из одной коробки и от него провода тянутся ко всем квартирам с инетом компании) . Иначе провайдеру было бы невыгодно предоставлять такую услугу.
Сама перепробовала множество провайдеров, у всех были такие же проблемы. Сейчас остановила свой выбор на Билайн интернет, да, скорость меньше, чем заявлено, но не настолько (заявлено 30 000, а у меня 25 000),поэтому пока нравится.

Денис Шапаров

Возможно у вас неочищен торрент - клиент ( само приложение) откройте его и удалите (название, строчку) скаченых торрентов, потому, что торренты в клиентах забивают интернет канал. А самое лучшее, обратитесь к своему провайдеру и у него спросите про скорость, служба поддержки должна работать круглосутоно