Vip Александр

Какой интерет подключить...

Мне Надоело Пользоватся через свой Ноутбук, Мини Интернетом, Потому что это не везде всё даёт посмотреть, Поэтому хочу перейти на Что то более лучшее пусть и дароже, Но чтобы довало возьможность Смотреть Фильмы Онлайн, а также общатся через Вебкамеру. . без тармозов. . Всё это как понемаем требует много трафика. . Так вот на кокой стоит подключится чтобы всё было как сказать без ограничений. . Хоть весь день и фильмы смотри и тд..)))

Ну нет не Домашний, и Без Кабеля) ) Мне чтобы с Модема) ) Ваще есть идея что VIP интернет вроде подходит???

К стати а кокому ещё провайдеру кто доверяет больше? ? А то МТС вроде ругают чаще. . что то думаю тут тоже))

Юлечка Мусатова

если скорость до ограничения трафика вас устраивает, то оставайтесь на мтс, просто смените тариф на более дорогой.
если же там всегда плохая скорость подберите другого оператора, который там где вы живете обеспечивает нормальную связь.
тарифы можно на сайте оператора посмотреть.
в моем регионе только у билайн есть тариф без ограничения скорости.
а чтобы мтс не ругать, для подстраховки, позвоните оператору и подключите на своем номере "запрет контента"

Igor Zinevich

2мб сек

Rashid

дома?
если да то qwerty или онлайм

Гайрат Жиянов

1) Безлимитный
2) Не меньше 5мб
3) Кабельный (обязательно)
НУ благо, что сейчас с этим проблем нет вообще

Оксана Павлова

Да это разве проблема. Выбирай среди местных провайдеров безлимитные тарифы. 21 век, по-моему мелких скоростей уже нет. И смотри круглосуточно фильмы))

Наум Извольский

Широкополосный безлитный подключай.

Александр Плаксин

мегафон модем