Арзу

Очень нужно! Дело связано с Интеретом...

Работали совместно еще с двумя людьми над разработкой С НУЛЯ социальной сети на протяжении полугода. Договаривались устно о соучредительстве по трети. Произошло кидалово. Есть переписка, аудиозаписи, свидетели (?), технические материалы пошаговой разработки, копия социальной сети, старые базы данных (мои) , которые были на этапе разработки.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? (деньги, доля, еще что-либо?)

Александра Шаповалова

если доход превышает 1000р в месяц, и вы заинтересованы, то смело можете претендовать на положенный вам % , с такими доказательствами в суд ,