Екатерина Лейко

как это связать? господи очень нужно

хочутакое же только снизу шоб штанами. блин, скажите хотя бы что то. мать свяжет!!

Михаил Морозенков

фу.... полный отстой

Кристина Гудинова

страусы в городе

Зайлабидин Мурзакулов

Оооо боги, и тебе это нравится ??))))

Максим

мне жаль Вашу маму.... Столько стараний, а одеть, наверно, только один раз собираетесь..

Laziz Boykulov

без обид - это тобе нужно на сайт посвященный вязанию, там и выкройку найдёшь и размерность вязания тобе подскажут -=-=-=- набираешь в поисковой строке "сайты по (посвящённые) вязанию" и там находишь то что тобе нужно