Антон Винокуров

как можно перечислять к людям тех кто делает то что даже животные подобное не делают, если они внешне похожи человека

Светлана Молчанова

"«Жестокость по отношению к животным и уже само равнодушие к их страданию, по моему мнению, является наибольшим грехом человечества. Оно является причиной человеческого падения. Если человек создает вокруг себя столько страданий, какое же он имеет право затем жаловаться, когда сам страдает» .
Ромен Роллан
Кардинал Джон Генри Ньюмен (1801-1890) говорил: "Жестокость к животным показывает, что человек не любит Бога. Они не принесли нам вреда, они не обладают силой, чтобы сопротивляться.. . есть что-то ужасное, такое сатанинское, в причинении мучения тем, кто никогда не вредит нам, и кто не может защитить себя, кто полностью в нашей власти.. ".

Отабек Мусаев

К чудовищам, когда плохих людей называют животными это неправильно

Артак Саркисян

К сожалению к людям причисляют всех, кто относится к биологическому виду Homo sapiens. Его человеческие качества при этом не учитываются.

Сергей Иванов

Немного не понял вопрос, ну ладно. Животные убивают когда голодные, и не убивают ради развлечения, и ради "красоты" в виде шубки, сумки, модных туфель. Человек хищник N1