Алексей Коннов

снилось мне как то.. . (+)

что люди которых я знаю но которые между собой не знокомы ( и знакомые меж собой в том числе) сидят в зале моей квартиры за столом беседуют, смеются ну и едят со стола. я выхожу на кухню а она опалена как после попадания туда снаряда, шкафчики разбиты, пепел, я что то беру из шкафчка и смотрю в окно, а в окне пейзаж (мои окна выходят на вокзальную площадь) жд вокзал полуразрушен и центральный вход забит досками кругом руины торговых рядов что были под моим окном нет вместо них руины повсюду люди в рванье греются возле бочек с огнем то там то сям сгоревшие поржавевшие машины и при этом на душе такое спокойствие и уют. Что вы об этом думаете?

Елена Ухватова

Я думаю, что, возможно, Вы пересеклись с чьим-то сном про разруху, и включили в свой сон. И во сне понимали, что много горя на свете, но, слава богу, пока не коснулось, и в зале сидят хорошие люди, и нужно вернуться.