Алексей Мирсаетов

А сколько снов снилось тебе, помнишь ли ты всё, что снилось тебе?

Мелисбек Кубатов

я бы свихнулась, если бы помнила все)

Олег Сидоров

Помню не все, но обычно в снах (если скользить) происходит что-то интересное, и даже можно что-то использовать для реала (как-то снился сон, где я пью чай с Шекспиром) , -как только просыпаюсь, стараюсь записать самое ценное (или наговорить на микрофон) .
***

Меня обычно бесит вот что - какую-то песню или фразу (которая имеет тенденцию заедать в голове) я думал, что, наконец-то, забыл. А потом в каком-нибудь сне она возьмёт и выскочит - и снова меня раздражает. ))

Ольга Пискайкина

Много. По-разному

Юленька Сидорова

Зачем ты о снах напомнил. Сейчас приснилась классная тёлка, мы искали где уедениться, дом был большой, но, везде кто-нибудь, да был. Не знаю, чем закончилось. Вот подобные сны, часто снятся. Есть с кем, но нет где.