Екатерина Краева

когда всё то. . недосказанное, что в тебе есть, наконец-то выскажется?

Роман Скрыпников

не знаю когда, но лучше быть готовым, а то вдруг это произойдет именно тогда когда нужно было молчать

Евгений Гусаров

его нет
можно бесконечно рисовать недосказанность но это будет как ветви дерева не имеющие ствола, как дерево не имеющее корней
когда внутри правда есть суть ...она знает, что ей не нужно высказываться, выливаться - она просто есть и она расцветает в нерушимой тишине

а когда ее нет ..то все слова как бездомные птицы что летают, что бы найти пищу для пения ...и если они разлетятся и умолкнут окончательно
это будет полезнее и лучше
ведь тогда.. возможно... в тебе совьет гнездо жар птица.. .
если ее не спугнешь
боязнью одинокой тишины

Максим Оградюк

оно уже высказывается!

Ольга Павлова

Когда весь Мир обниму и сделаю всех счастливыми!

Станислав Зимин

Когда все то... недосказанное.... выслушается....

Алла Вермишян

Есть такие вещи, которые лучше держать при себе. Если конечно хочешь, что бы тебя любили...

Роман Феденко

а что, нада?))