Лена Рыбакова

Как избавиться от снов? Что сделать чтобы они больше не снились?

Ilo

Не думать. И это не думаю что возможно

Александр А

А чем плохи сны? Если это кошмары, то меньше думать об этом наяву.

Наталья Бурыгина

Мне помогла статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там есть практические рекомендации о том, как понять сон и как научиться контролировать сны

Айбек Осмонов

это ж хорошо- спать и видеть сны. У некоторых вообще, бессонница