Сергей Артемьев

Мне не нравятся мои сны, как сделать так чтоб они не снились? В жизни был период когда снов не было вообще

Артур Теблойты

сны-это намеки подсознания.. .
значит и жизнь вас не устраивает.

Данила

Работай тяжело спи мало. Сны воообще помнить не будешь)

Наталья Бутылкина

меньше переживать из-за всякой ерунды. больше или наоборот меньше ннагружаться, а главное делать все систематично. сны сняться когда мозг днем не усчпевает систематизировать информацию

Светлана Рыкова

Значит раньше ты спал (а) крепче, а сейчас твой сон беспокоен.

Татьяна Афанасьева

а мне нравится почти всегда. весело, с юмором, тащусь от них.

Ан
Анютка

Сны снятся всегда, просто не всегда их помнишь. Насколько я знаю, сон запоминаешь, если проснуться в фазе "быстрого сна". Вот этого и надо избегать, с помощью будильника (подобрать время засыпания и просыпания).