Сергей Донченко

Как сделать чтобы сны снились????

Anastasia

а мне кофе на ночь помогало раньше! ! когда спать захочется, кружечку крепкого - и баиньки. . чтоб сны снились!

Колян

спать ложись головой к окну

Оксана

пей неделями... водку... потом на отходняках такие сны узреешь... навсегда запомнишь

Ни
Николай

Сны это пережитые воспоминания за день. Наполни голову как можно большими воспоминаниями и делами за день и тебе что нибудь до присниться.

Николай

жить полноценной жизнью

Сергей

включить кнопку с надписью СНЫ

Co
Constantin

Не мудри. Главное заснуть.

Зу
Зульфия

Мысленно пожелай это перед тем, как уснуть))

Марк

Сны всем людям снятся просто некоторые люди их не помнят.

Сергей

я слышала что сны сняться впечатлительным людям.. .
попробуй сделать себе очень насыщенный день.

а еще если спать днем то ересь всякая сниться будет. (но эт только у меня)

Ан
Антон

Покупаешь гашиш, сидишь, отламываешь кусоки, катаешь плюшки, завариваешь в бутылке, куришь, как бы не пёрло, до упора, пока держать в руках сигарету и бутылку не сможешь. Потом встаёшь смотришь на диван, падаешь еблетом вниз.... а в обещм тебе обеспечены яркие, сказочные, какие то волшебные сны, замки, радуга, пони и прочая лёгкая наркомания, отвечаю, проверенно 🙂