Алексей Булыгин

Вам сегодня ночью какой бред снился?

Елена Рогалева

Избавитель Отечества из романа "Демгородок" и одноклассница
последовательно

Людмила Нестерова

мне снилось что под гениальным руководством путина мы захватили всю Украину

Екатерина

Да действительно снился просто бред .

ОК
Ольга Кулясова

Сегодня вот конкретно не помню, но факт в том, что почти все мои сны - наркоманские.

Авдонин Дмитрий

Мне ничего не снится или я просто не запоминаю свои сны, вернее будет сказать.

Ир
Ирина

Очень долго смотрела тв, уснула утомлённая,
никакие сны не запечатлелись.

На
Надежда

Спала, как камень. В 5 утра встала. Ба! Опять закрыли мир! ну что-ж, остались хотя бы Отвечалка и агент. Сменила 3 раза пароль, бесполезно. Сижу, попила чай, пообедала. И уже полпятого. На улице валит первый капитальный снег. Срак**опад. Сумрачно. Солнца нет. Спину холодит. Пора нагонять тепло. Грустно, что мне не 40 лет и что снова эта, надаевшая уже заранее, зима. "Если не можешь преодолеть, то покорись неизбежному". Что я и делаю.