НЕ
Наталия Ершова

Спокойной ночи... Вам снилось такое, -что потом проецировали на реальность?!

мне снился человек, которого я знал мельком, - не смог избавиться от неприязни, -что испытал во сне.... и оказалось, в последствии, - правильно, как предупреждение)
не хоч уходить, но дела, а Вам спокойной ночи!)

Татьяна Коровкина

Было, снились, я очень чувствительна ко всему и впечатлительнаЯ.
Споки, поки.

Валерия

Иногда мне снятся вещие сны которые сбываются.

Егор Коваль

Иногда нам снится то, что в жизни невозможно, а жизнь преподносит то, что и не снилось.

Анастасия Лебедева

Вещий приснился.. ) Один. А вот так, спроецировать на реальность.. не было.