Александр Антошин

Вы надеетесь на спокойную ночь или...?

Спокойной ночи и хороших снов..

Аделина Нагимова

если была бы сейчас у меня девушка, на спокойную ночь бы не расчитывал) ) И вам спокойной ночи! пусть приснятся розовые слоники!)

Дмитрий Берестовой

Или.
Аватар красивый у тебя, стоит соорудить тоже.

Это комплимент. 🙂

Татьяна Звозскова

Наврят ли, жена уехала в турпоездку, пожелайте хорошей охоты..)))

Александра Солдатова

А нас носило по морю, Надежды наши таяли, и только по случайности нас приняла зем ля....

Павел Ливанов

Какая спокойная ночь? завтра выходной) пива много, нужно с другом играть до утра в пк игру на джостиках, + жена рядом которой мне требуется супружеский долг исполнить.. . так что ночка еще та будет.. . 🙂

Александр Гулидов

и вам отдохнуть

Алексей Немтинов

Я давно надеюсь на спокойную ночь. Но не в каждой семье можно уснуть не выслушав минимум двух истеричек.

Фа
Фарид

Надуюсь, что все пройдет спокойно

Алла

покой нам только снится

Аня Кузнецова

кажется мои благочестивые соседи благородных кровей в это время суток устроили танцевальный вечер с пивом, шумом, гамом. Сейчас я наслаждаюсь звоном битого стекла.