Виталий Галкин

Заставила ли Вас непогода пересесть на общественный транспорт?

Олеся

ездила и так в троллейбусах, так дешевле.. но из-за такой погоды приходится ездить на маршрутках.

Маша

а что делать водителю общественного транспорта? а? седлать коня что ли? поняла шутку?!

Антоха Зайцев

А мне кроме общественного транспорта, собственно, и некуда сесть.

Гу
Гульнур

к сожалению. непогода заставила оч многих пересесть на этот самый транспорт, попадаются оч объёмные надувные экземпляры

Ольга Синельщикова

Меня заставить не возможно.

Николай Каряев

отчасти да.

Миша Сергееи

Что значит непогода?? ? Если твой авто готов то : Мороз в -40 едем, грязь и дождь-едем, жарко и сухо-едем. А вот пробки-стоим!!!

Олег Тихончик

Дацент заставит (с))))))

Юляшка

Не может заставить-работаю.

Ксана У)))

Большинство объектов где работаю находится там, где общ. транспорт не ходит. Так что как ездил на авто, так и буду ездить.