Ситдекова Валерия

Каким будет 2013 год, для Натальи 24.04.1971

Al"mira Sakieva

В начале 2013 года Тельцов будет не узнать — они станут привлекательными и обворожительными. Больше всего вас будут занимать интересы семьи, дома и желание найти достойного партнера. А если супруг уже есть, на первый план выйдут вопросы, связанные с жилищными делами.

Гороскоп 2013 для Тельца обещает, что начало года будет благоприятным для новых знакомств, а возможно, и для брака. Во второй половине периода особую важность для вас приобретет партнер — именно в нем вы найдете опору.

Для Кабана 2013 год – это мистический год духовного преобразования и развития, независимо от того, на каком уровне он находился прежде. Даже заядлые материалисты станут интересоваться тайными сторонами окружающего мира, его процессов и явлений, постепенно обращая свой взгляд «внутрь себя» . Благодаря своим духовным исканиям, Кабан может пережить маленькую душевную революцию, став человеком, мыслящим совсем другими категориями. «Помощниками» Кабана в 2013 году станут знаки, хорошие и дурные предзнаменования. На эти подсказки следует обращать внимание и по возможности им доверять. Всё вокруг Кабана будет иметь свой смысл. Даже яркие образные сны могут оказаться вещими.