Эльдар

Что написать на банке, в которой лежит халва? Только что-то оригинальное

Лера

В Азербайджане есть пословица - Халва-халва демякля агыз ширин олмаз. По-русски она звучит так: Сколько «халва» не говори, во рту сладко не станет!

Маруся ******

Во рту сладко будет.

Танюшка

Осторожно! Внутри халва!

Соня Филаткова

Прежде, чем ты съешь этот нежный кусочек халвы, представь, что будет, если облизнуть водосток в раковине 🙂