Николай И

банке при темпиратуре 20 градусов лежит нечто она на 20% лежит на столе на 80% .банке при темпиратуре 20

банке при темпиратуре 20 градусов лежит нечто она на 20% лежит на столе на 80% свисает (не падает) спустя некоторое время она упала что было в банке? она упала что было в банке?

Ел
Елена

В банке лежал кусок льда, причем на той стороне, которая на столе.
Потом лед растаял, вода растеклась по всему дну, и банка упала.
Еще лучше вариант, когда там лежал сухой лед - замороженный углекислый газ. Тогда в банке даже воды не останется.