Екатерина Скачкова

че сделать на горячее в новогоднюю ночь))?

кстати, всех с наступающим!!!

На
Наталья

гуся в яблоках самое то, у меня мама делает

Наталия Гераскина

мы рыбу будем готовить, запекать. . или возможно жарть. она и легче и полезнее, и просто нам вкусно. а рецептиков в сети море..)

Яна

Осетринки кусочек в холодильнике лежит, на Новый Год решили себя побаловать шашлыками из осетрины, баранины и свинины, справлять на даче собраемся....

Виктор

После 12 и традиционного шампанского обязательно пельмешки и рюмочка хорошей водочки.

Максим

кролика конечно.. . змеи их любят, а к кролику пюре.

Юлия Королькова

Я тушку кролика купила. Запекать в духовке буду, думаю мммм.... вкуснотища должна быть

Ainash

Горячий язык вкусная вещь и просто готовить.
Отварить, а потом обжарить кусочки перед подачей, обалденно.
На гарнир что угодно подойдет.
Можно красиво картошку целиком запечь в духовке. Например, в фольге, слив. масла немного и посыпать сухой мятой или листочки мяты положить.

Елена Сизинцева

Гуся с яблоками или поросенка с кашей.

Анна Милова

Я обычно мясной рулет делаю. . но в этом году решусь поэксперементировать 🙂 ...будет Утка 🙂

Св
Светлана

Мы будем делать манты

Николай Сущинский

Баранину в чесночном соусе.

Латиф Муродов

Свининка запеченная с черносливом. Буду готовить. Думаю рецепт удачный. http://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/2bluda/9967/

Владимир

Рецепт горячего на новогодний стол
https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist#readmsg?id=13566676130000000336&folder=0

Эльдар Маг

голубцы или картофельное пюре с курицей