Алексей

ATI RADEON как отключить вертикальную синхронизацию на ноуте

Вроде бы должна быть в свойствах монитора функция 3D в которой можно отключить но почему то я её ненаблюдаю!

мне бы желательно по подробней описать т. к. я ламаер )

Чингачгук если ты найдешь в кс функцию v-sinc я на тебя молица буду

Александр Лакосник

Да эта хрень не в ноутбуке или в операционной системе используется и отключается, а в игрушках обычно. В настройках "Видео" в самих игрушках - там же, где устанавливаешь разрешение экрана и настройки качества видео игры. Вот там один из пунктов настроек и будет "V-Sinc" (вертикальная синхронизация).

Елена Фролова

синхронизация используется только в 3D приложениях и настройка должна быть в самих приложениях

Сергей Горохов

В правом нижнем углу среди значков найди значек ATI Catalist или что то в этом роде, не помню точно название, так вот, эта программка отвечает за настройки видеокарты, чакни на нее, там все что касается изображения и видеокарты настроить можно. Удачи.