Екатерина

Как отключить вертикальную синхронизацию в Bioshock Infinite?

Через Fraps показывает ровно 60FPS. В настройках "игры" и "видео" я ничего не нашел. Проседание не бывает ровно 60FPS. = верт. синхронизация. Как отключить?

Лискачев Дмитрий

У меня тоже постоянка 60. Может она называется Vsync... посмотри поищи. Я эту г удалил уже.

Оксана Леонова

в настройках есть, ищи!

Алексей Чвоков

Она по другому называется в игре, не помню как.
Поищи, когда наводишь на настройки там сверху пишет что это

Денис Симаков

вам мало 60 фпс ((((